Баку не может пойти на компромисс в карабахском вопросе, заявил Э.Мамедъяров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2006 года

Сегодня вечером в Баку прибудут сопредседатели Минской группы ОБСЕ. Во время переговоров будут обсуждены вопросы предстоящей 11-12 февраля встречи президентов Азербайджана и Армении – Ильхама Алиева и Роберта Кочаряна в Паpиже. Об этом накануне заявил министр иностранных дел Эльмар Мемедъяров. Он отметил сложное течение процесса переговоров по Нагорному Карабаху и подчеркнул: "Мы не можем пойти на компромисс и стараемся использовать различные аргументы". Как отметил Мамедъяров, они стараются найти ответы на такие вопросы, как совместное проживание общин в условиях мира на общей территории и другие: "Мы в концептуальной форме говорим о мире, но эти вопросы не является столь уж принципиальными".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баку не может пойти на компромисс в карабахском вопросе, заявил Э.Мамедъяров», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.