Баку не хочет знакомить общественность с процессом решения карабахского конфликта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2007 года

Власти Азербайджана пока не видят необходимости в ознакомлении общественности с процессом урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Об этом заявил заведующий отделом международных связей исполнительного аппарата президента Азербайджана Новруз Мамедов. Он отметил, что ряд политических сил и движений Азербайджана выступили с призывами в адрес властей оглашать общественности ход переговоров по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

«Сегодня нам нечего объявить общественности, так как пока не предпринято серьезных шагов к окончательному мирному соглашению», - сказал Мамедов, добавив, что посредники порой представляют сторонам различные предложения и не более, сообщает «Тренд».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баку не хочет знакомить общественность с процессом решения карабахского конфликта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.