Баку основательно запудрил мозги саудовскому принцу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2012 года

Международное сообщество «должно усилить давление на Армению для того, что Ереван отказался от своей оккупационной политики», сказал заместитель министра иностранных дел Саудовской Аравии принц Халед Бен Сауд Бен Халед.

По словам принца, «Саудовская Аравия всегда поддерживала и поддерживает Азербайджан в нагорно-карабахском конфликте...», отметил он. Бен Халед также сказал, что Саудовская Аравия считает, что самым приемлемым путем решения нагорно-карабахского конфликта является дипломатический путь, сообщает Тренд.

В последнее время азербайджанская сторона, периодически призывающая к войне против Нагорного Карабаха, постоянно нарушает режим прекращения огня, обстреливая армянские приграничные села, а также проводя диверсионные мероприятия на границе с Арменией и Арцахом. По некоторым данным, на участке Тавуш-Казах армяно-азербайджанской границы в результате диверсионных действий азербайджанских сил в течение прошлой недели были убиты 21-25 азербайджанских военнослужащих.

Следует отметить, что азербайджанское руководство изощряется в придумывании различных причин гибели или ранений своих военнослужащих, чтобы скрыть истинные причины своих потерь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баку основательно запудрил мозги саудовскому принцу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.