Балетная труппа Ереванского театра оперы и балета, возможно, выступит с гастролями в Европе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2011 года

Балетная труппа Ереванского государственного академического театра оперы и балета им. А. Спендиаряна в 2012 году, возможно, выступит с гастролями в ряде европейских стран. Об этом сказал во время пресс-конференции руководитель театра Камо Ованнисян. Страной, пригласившей труппу, является Франция, однако гастрольный тур не ограничится этой страной.

Ованнисян отметил, что танцоры театра не привыкли работать с подобной нагрузкой, также есть проблема их замены. По этой причине будут приглашены танцоры из Краснодара. Кроме того, по словам руководителя театра, пока театральная труппа будет находиться на гастролях, в здании театра будут производиться ремонт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Балетная труппа Ереванского театра оперы и балета, возможно, выступит с гастролями в Европе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.