Балотелли покинул «Марсель»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2019 года

Руководитель «Марселя» Жак-Анри Эйро подтвердил информацию о том, что форвард Марио Балотелли покинул команду, сообщает L’Equipe. В начале июля у 28-летнего итальянца истек срок действия контракта, и он стал свободным агентом.

Сообщалось, что подписать Балотелли предложили «Вест Хэм Юнайтед», но тренер команды Мануэль Пеллегрини не проявил интерес к нападающему. Появлялась информация и о том, что Балотелли находился в расположении «Брешии», где с ним намерены заключить контракт.

Итальянец присоединился к «Марселю» в январе нынешнего года, подписав контракт на правах свободного агента. В 15 матчах сезона-2018/19 форвард забил 8 мячей и отдал 1 результативную передачу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Балотелли покинул «Марсель»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.