Бальбек оценил идею Зеленского о создании на Украине нацсопротивления

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

Глава «незалежной» Владимир Зеленский, предлагая создать национальное сопротивление на Украине, пытается отвлечь внимание народа от насущных проблем. Об этом заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек, пишет «Газета.ру» со ссылкой на РИА «Новости».

По мнению Бальбека, непонятно, кому и чем надо сопротивляться. Однако, как рассуждает политик, все это Зеленскому нужно для того, чтобы граждане страны не задавали вопрос, чем занимается их президент.

Бальбек предполагает, что в связи с нововведением на Украине начнутся массовые сборы резервистов, учения, рытье окопов и так далее. Но зато, когда народ начнет сильно возмущаться, то это движение тихонько свернут и все будут счастливы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бальбек оценил идею Зеленского о создании на Украине нацсопротивления», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.