Банда воров ограбила дом футболиста Игоря Семшова под Одинцово

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2019 года

Четверо грабителей вынесли из дома бывшего футболиста сборной России Игоря Семшова ценности на сумму более миллиона рублей.

По предварительной информации, четверо грабителей попали в дом футболиста, который находится в деревне Маслово Одинцовского городского округа, через окно на первом этаже. В этот момент там находилась жена футболиста Лариса Семшова.

В СМИ сообщается, что у домушников был пистолет и железные пруты. Женщина попыталась выгнать грабителей из дома, однако они стали угрожать расправой.

Преступникам удалось вынести из дома ценности и дорогие часы, а также деньги из сумочки хозяйки. Сообщается, что сумма ущерба превысила миллион рублей.

— Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж», — уточнили в пресс-службе подмосковного главка МВД. — По данному факту проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Банда воров ограбила дом футболиста Игоря Семшова под Одинцово», автор: Анастасия Игнатова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.