Бандерас сыграет Пикассо в антологии «Гений»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2017 года

Второй сезон антологии «Гений» — первого художественного сериала National Geographic — расскажет об испанском и французском художнике, скульпторе Пабло Пикассо, которого сыграет известный актер Антонио Бандерас («Отчаянный», «Интервью с вампиром», «Кожа, в которой я живу»).

В центре повествования — невероятно насыщенная личная и профессиональная жизнь одного из самых влиятельных гениев прошлого столетия. По мнению вице-президента Nat Geo Каролин Бернштейн, Бандерас идеально вписывается в образ страстного и харизматичного Пикассо, пишет The Hollywood Reporter.

Первый сезон антологии посвящен гению Альберта Эйнштейна, которого сыграл Джеффри Раш.

Исполнительными продюсерами проекта остаются Рон Ховард («Игры разума»), Брайан Грейзер («24 часа»), Гиги Притцкер, Фрэнки Кальфо и шоураннер сериала Кеннет Биллер («Восприятие»). Производство на контроле у студий Imagine Entertainment, OddLot Entertainment и EUE/Sokolow. Съёмки начнутся уже в этом году, а премьера состоится в следующем году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бандерас сыграет Пикассо в антологии «Гений»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.