Банду драгдилеров, у которых нашли 16 кг наркотиков, осудят в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2020 года

Дело наркоторговцев, у которых полицейские обнаружили более 16 килограммов марихуаны и гашиша, направили в суд в Московской области, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

«Следствием установлено, что один из злоумышленников приобрел наркотические средства и передал их своему подельнику, проживающему в частном доме в деревне Лешково. Тот, в свою очередь, расфасовал запрещенные вещества и хранил их с целью последующего сбыта», - рассказали в главке.

При обыске дома в подвале и комнатах нашли 870 свертков с марихуаной, гашишем и одним из видов каннабиноидов общим весом более 16 килограммов. Там же обнаружили упаковочные материалы, электронные весы и вакууматор.

Подозреваемых задержали и завели дело по статье 228.1 УК РФ.

«Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Истринский городской суд», - заключается в материале.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Банду драгдилеров, у которых нашли 16 кг наркотиков, осудят в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.