Банк «Возрождение» запустил ипотеку без первого взноса на ЖК «Группы ЛСР»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2017 года

Банк «Возрождение» запустил программу ипотечного кредитования без первоначального взноса на жилые комплексы от «Группы ЛСР» в Москве – «Нахабино Ясное» и «Лучи». Согласно условиям, кредит можно взять на срок до 30 лет с базовой процентной ставкой 13%.

Покупатели смогут выбрать одну из комфортных одно-, двух- или трехкомнатных квартир в малоэтажном комплексе «Нахабино Ясное», который «Группа ЛСР» возводит на северо-западе от Москвы, вблизи города Нахабино. Проект будет состоять из 51 четырехэтажного дома, выполненного в стиле современной европейской архитектуры. «Нахабино Ясное» соединяется с Москвой сразу двумя трассами: Волоколамским шоссе и скоростным Новорижским шоссе. На общественном транспорте до микрорайона из Москвы можно добраться на автобусе и электричке. Железнодорожная станция «Нахабино» расположена в 3 км от жилого комплекса, добраться до нее на маршрутке можно за 5-10 мин.

Свой выбор покупатель может остановить также на одной из квартир в жилом комплексе «Лучи», состоящего из 8 корпусов комфорт-класса и одного корпуса бизнес-класса. Общая площадь недвижимости, которую «Группа ЛСР» построит в рамках проекта, составит более 825 000 кв. метров. Архитектурную концепцию жилого комплекса разработало международное бюро SPEECH. К плюсам домов можно отнести: строительство по энергосберегающей «бесшовной» технологии отделки фасадов, яркую архитектуру, удобные планировки квартир, комфортную плотность застройки и при этом разумные цены на жилье высокого качества.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Банк «Возрождение» запустил ипотеку без первого взноса на ЖК «Группы ЛСР»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.