Банк «Возрождение» и Луховицкий район заключили соглашение о сотрудничестве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2017 года

Банк «Возрождение» и Администрация Луховицкого района заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Документ подписали региональный управляющий Коломенским офисом Сергей Сизов и глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков. Согласно подписанному документу, стороны будут развивать сотрудничество в направлениях, представляющих взаимный интерес для Администрации и Банка, а также объединят усилия в решение приоритетных задач социально-экономического развития района.

«Банк «Возрождение» входит в представительский состав Совета директоров предприятий Луховицкого муниципального района, осуществляющий свою деятельность под руководством Администрации. Сотрудничество с администрацией положительно скажется на нашей повседневной работе, позволит бизнесменам и предпринимателям получить новые возможности участвовать в различных проектах», - рассказал управляющий Дополнительным офисом Сергей Сизов.

В рамках заключенного соглашения будет осуществляться дальнейшее развитие проектов банка «Возрождение» по обеспечению расчетов с работниками бюджетных учреждений и муниципальных предприятий района по заработной плате на банковские карты, в том числе национальной платежной системы «Мир».

Банк «Возрождение» выбран партнером Администрации по реализации программы по улучшению жилищных условий граждан РФ, проживающих в сельской местности, в соответствии с федеральной программой «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Банк «Возрождение» и Луховицкий район заключили соглашение о сотрудничестве», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.