Банк ВТБ (Армения) вручил призовые депозитные договора победителям конкурса «Кенгуру 2009»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2009 года

Банк ВТБ (Армения) - генеральный партнер международного математического конкурса “Кенгуру 2009” вручил победителям конкурса (Эрна Петросян - г.Мартуни, Армине Оганесян - г.Ереван, Айк Тепанян - г.Ереван) призовые депозитные договора “ВТБ-Детство” на общую сумму 1 млн. драм, сообщает пресс-служба банка.

Накануне начала нового 2009-2010 учебного года, Генеральный директор – председатель директората ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” Валерий Овсянников и исполнительный директор Образовательного фонда “Айб” Давид Саакян поздравили школьников Армении, России, всего мира с наступающим новым учебным годом и международным Днем Знаний 1 сентября, пожелали им счастливого и мирного детства, солнечного настроения, крепкого здоровья, успехов в учебе и отличных оценок, новых достижений и побед, в том числе и в предстоящем конкурсе “Кенгуру 2010”.

После церемонии вручения призов победителям конкурса “Кенгуру 2009”, состоялась презентация нового специального продукта Банка – срочного вклада “ВТБ-Детство”, а также предоставлена информация о спонсорских и благотворительных программах, осуществляемых банком ВТБ в Армении.

По словам Овсянникова отметил, что подобные конкурсы не только способствуют повышению уровня знания детей, но и формируют, в целом, реальные предпосылки в плане пропаганды и развития общечеловеческих ценностей.

В свою очередь, Образовательный фонд “Айб” представил сведения о сроках и формате проведения среди школьников Армении математического конкурса “Кенгуру 2010”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Банк ВТБ (Армения) вручил призовые депозитные договора победителям конкурса “Кенгуру 2009”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.