Барбашев на протяжении 6 недель не сможет помочь «Сент-Луису» из-за травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

Хоккеист «Сент-Луиса» Иван Барбашёв получил травму и выбыл на 6 недель, сообщает официальный сайт клуба.

Россиянин получил травму левой лодыжки в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сан-Хосе» (3:2).

Барбашёв неудачно поучаствовал в атаке на чужом «пятачке», случайно заблокировав бросок по воротам партнёра по команде, в результате чего шайба попала в незащищённое место на лодыжке форварда.

Here is the injury to #StlBlues Ivan Barbashev ???? pic.twitter.com/fDWXYefCfS— Hockey Hound (@HockeyHoundShow) February 19, 2021

В нынешнем сезоне на счету Барбашёва шесть (2+4) набранных очков в 17 матчах регулярного сезона НХЛ при показателе полезности «+6».

25-летний хоккеист выступает за «Сент-Луис» с 2016 года, он был выбран командой на драфте в 2014 году во втором раунде под общим 33-м номером. Вместе с клубом Барбашёв выиграл Кубок Стэнли в сезоне-2018/19 (25 игр, шесть очков).«Сент-Луис» после овертайма вырвал победу у «Аризоны». Барбашев забилБарбашев получил травму в матче с «Сан-Хосе»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Барбашев на протяжении 6 недель не сможет помочь «Сент-Луису» из-за травмы», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.