Бари Алибасов очнулся от медикаментозного сна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2019 года

Сегодня, 11 июня, утром музыкальный продюсер Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна, передают РИА Новости со слов его сына.

По описанию младшего Алибасова, отец не может говорить и совершенно ничего не помнит, даже собственного имени. Бари Алибасов-младший надеется на то, что продюсер скоро придет в себя.

По словам сына, риск внутреннего кровотечения у пострадавшего остается, но он уверен, что врачи оказывают его отцу всю необходимую помощь.

Ранее в этот же день сын основателя группы «На-На» опроверг информацию об ухудшении состояния отца. 10 июня Бари Алибасов уже приходил в себя, но вскоре вновь потерял сознание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бари Алибасов очнулся от медикаментозного сна», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.