Баррера уверен, что опыт комментатора поможет его боксерской карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2009 года

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Марко Антонио Баррера подписал контракт с американским телеканалом ESPN и станет одним из ведущих новой еженедельной телепрограммы о боксе, названной ESPN Deportes "Golpe A Golpe".

Первый выпуск этой программы, адресованной испаноговорящим телезрителям, состоится 23 января, и она станет первым информационно-аналитическом шоу этого телеканала, полностью посвященным боксу.

"Я очень рад тому, что выбор пал на меня, - передает слова Барреры allboxing.ru. - Это много значит для меня. Это возможность отплатить поклонникам бокса. Надеюсь, что опыт поможет мне дать зрителям большее понимание бокса".

"Комментировать бои это не то же самое, что самому выходить на ринг, - признался Баррера. - Не думал, что когда-нибудь буду это делать, но я готов попробовать. Эта работа не помешает моей боксерской карьере. Мы договорились, что в случае необходимости я смогу пропускать некоторые выпуски программы. Думаю, что этот опыт поможет мне и на ринге, так как я буду анализировать бои и отмечать что-то полезное и нужное для меня".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баррера уверен, что опыт комментатора поможет его боксерской карьере», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.