Барри Макгуиган: Я думаю, что Диррел перебоксирует Абрахама

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2009 года

Бывший чемпион мира WBA в полулегком весе Барри Макгуиган считает, что американец Андре Диррелл добьется большого успеха на турнире «Super Six World Boxing Classic», а во втором этапе одержит победу над армянским боксером Артуром Абрахамом.

«Абрахам эффектно завершил бой с Тэйлором, несмотря на однообразность самого поединка в Берлине. Я думаю, что Диррел перебоксирует Абрахама и вернется, подобно урагану», - цитирует Макгуигана BoxingScene.

Напомним, что в рамках первого этапа этого турнира чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC британец Карл Фроч победил Диррелла разделенным решением судей, а Артур Абрахам, в свою очередь, нокаутировал американца Джермейна Тэйлора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Барри Макгуиган: Я думаю, что Диррел перебоксирует Абрахама», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.