Бартулович сделал прогноз на финал Кубка Америки Аргентина — Бразилия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Капитан «Ингульца» Младен Бартулович высказался о предстоящем финале Кубка Америки. 11 июля сборная Бразилии встретится с Аргентиной.

Матч начнется в 3:00 мск. Сборная Бразилии является действующим победителем Кубка Америки.

«Cборная Бразилии сильнее по составу. Я считаю их в какой-то степени фаворитом в этой игре. Поставлю на победу бразильцев. Думаю, что будет очень напряженная, эмоциональная игра. Но, я думаю, что Аргентина за счет одного Месси не сможет победить», — приводит слова Бартуловича Sport.ua.

На групповой стадии Бразилия разгромила Венесуэлу (3:0), Перу (4:0), переиграла Колумбию (2:1) и поделила очки с Эквадором (1:1). В 1/4 финала хозяева обыграли Чили (1:0), а в полуфинале — Перу (1:0).

Аргентина в группе сыграла вничью с Чили (1:1), переиграла Уругвай (1:0), Парагвай (1:0) и разгромила Боливию (4:1). В плей-офф команда Лионеля Месси справилась с Эквадором (3:0) и Колумбией (1:1, по пен. — 3:2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бартулович сделал прогноз на финал Кубка Америки Аргентина — Бразилия», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.