Баскетболисты ЦСКА проиграли «Реалу» в регулярном чемпионате Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2017 года

Московский ЦСКА уступил испанскому "Реалу" в гостевом матче второго тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 82:69 (20:15, 25:18, 11:20, 26:16) в пользу хозяев паркета.

Самым результативным игроком матча стал форвард мадридцев Энтони Рэндольф, набравший 16 очков. У армейцев 15 баллов на счету Уилла Клайберна.

"Очевидно, что "Реал" был сильнее и заслужил поздравления. Нам удалась всего одна четверть, в которой мы постарались вернуться и сократили отставание до трех очков. Мы были очень плохи сегодня, играли не на том уровне, на котором необходимо соревноваться. Мы набрали 69 очков; это мой четвертый год в команде, и я не припомню такого неудачного вечера", - цитирует наставника армейцев Димитриса Итудиса пресс-служба ЦСКА.

Отметим, что в прошлом сезоне ЦСКА на предварительной стадии также уступил лишь "Реалу", однако в матче за третье место в "Финале четырех" оказался сильнее самого титулованного клуба Европы

В следующем туре нынешнего розыгрыша ЦСКА 25 октября примет греческий "Панатинаикос".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетболисты ЦСКА проиграли "Реалу" в регулярном чемпионате Евролиги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.