Баскетболист команды Глендейла надеется, что им удастся стать победителями на пятых Панармянских играх

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2011 года

На пятых Панармянских играх 15 августа второй турнирный день. В спортивных залах “Динамо” и “Мика” соревнуются баскетболисты, а в “Гранд Спорт”- баскетболистки. Встречи проходят в очень интересной и упорной борьбе.

Команда Глендела была сильнее Монреаля, она вела в течении всей игры и победила со счетом 106:40. Глендел одержал вторую победу подряд. Центральный игрок американской команды Заре Заргарян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net отметил, что они приехали в Ереван только за победой. “4 года назад в финале мы уступили Сочи, и теперь сделаем все, чтобы не упустить победу из рук”, - сказал баскетболист.

Заргарян намерен продолжить профессиональную карьеру, и надеется, что в ближайшее время перейдет в какой-нибудь европейский баскетбольный клуб.

Игрок Монреаля Рами Бомери отметил, что им досталась очень сильная группа, и, несмотря на два поражения, они постараются в последней групповой игре одержать победу. “Мне понравилось, как играла команда Глендела, они очень сильные, и нам есть чему поучиться. Надеюсь, через два года на Панармянских играх снова сыграем с ними”, - подчеркнул баскетболист.

В своих группах победы одержали также команды Салмаста, Стамбула, Тегерана, Глендейл Монроуза, Сочи и Вены. Среди девушек победы одержали Тавриз, Шахин Шахр и Глендейл. Остальные встречи продолжаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетболист команды Глендейла надеется, что им удастся стать победителями на пятых Панармянских играх», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.