Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию до 14 матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2005 года

В воскресенье московский ЦСКА одержал крупную победу над ростовским «Локомотивом» в гостях в чемпионате России по баскетболу - 95:65.Самым результативным игроком встречи стал форвард армейцев Сергей Моня, набравший 16 очков.

По 12 очков записали на свой счет Захар Пашутин и Дэвид Андерсен. А у «Локомотива» лучшим был Ли Мэтьюс (11 очков).

Эта победа стала для ЦСКА 14-й в 14-ти матчах чемпионата страны. А с учетом Евролиги УЛЕБ беспроигрышная серия армейцев достигла 24 встреч, сообщает РИА «Новости».

В другом матче воскресенья казанский УНИКС уступил на выезде подмосковному «Динамо» - 87:99. Решающей оказалась последняя четверть, которую динамовцы выиграли со счетом 26:14.

Самым результативным стал центровой УНИКСа Каспарс Камбала (28 очков). У подмосковной команды наиболее активным был Никита Моргунов, набравший 23 очка.

Таким образом, областное «Динамо» вышло на третье место в турнирной таблице по процентному соотношению побед и поражений, опередив УНИКС, хотя по очкам казанцы имеют преимущество над своими сегодняшними обидчиками (26 против 23).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию до 14 матчей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.