Баста может организовать бой Сергея Ковалева в сентябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Алексей Титов, спортивный директор боксерского турнира с участием Дмитрия Кудряшова и Евгения Романова, рассказал, что в сентябре промоушен-компания Gazfight известного репера Василия Вакуленко (Баста) может организовать бой Сергея Ковалева.

Сейчас Баста создал промоушен-компанию Gazfight, которая будет заниматься организацией боксерских поединков. Первый отборочный бой по версии WBC между Дмитрием Кудряшовым и Евгением Романовым пройдет 21 мая в баскетбольном центре «Химки».

- Как часто будут проходить мероприятия и есть ли желание организовать что-то в ММА?

- Сейчас мы говорим о том, что четыре раза в год будет большое мероприятие. Возможно, здесь, в стенах Газгольдера, будем проводить отборочные турниры. Они могут быть чаще. Что касается других турниров, моя страсть – это бокс. Если ребята захотят проводить ММА, это будет их решение.

- Есть ли возможность организации боя Сергея Ковалева?

- Мы работаем над идеей организовать следующий бой Сергея Ковалева. Пока конкретного места нет и промоутера нет. Есть различные варианты. После 21 мая сядем и обсудим, что может быть в сентябре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баста может организовать бой Сергея Ковалева в сентябре», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.