Баста ответил Шлеменко: Удобно все проблемы свалить на Моргенштерна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2021 года

Рэпер Баста ответил бойцу ММА Александру Шлеменко, который выступал против Моргенштерна. Баста считает, что запрет музыкантов ничего не изменит.

«Моргенштерна выбрали объектом для обсуждения и осуждения. Удобно все проблемы в стране валить на Моргенштерна и говорить, что если его не будет, то все станет хорошо. Но вопрос глубже. Я предлагаю спортсменам написать петицию о запрете торговли алкоголем, но это никто не обсуждает. Легче взять Моргенштерна, собрать хайп, назвать его аморалом и подлецом, сказать, что он – причина всех бед.

Чтобы люди перестали слушать Моргенштерна, не нужно убирать Моргенштерна. Нужно строить музыкальные школы и консерватории, чтобы лайн-апы на Баха, Бетховена, Глинку, Стравинского, Чайковского собирали по 10-20 тысяч человек, а на Моргенштерна никто не ходил. Но это работа сложнее.

Я предлагаю Шлеменко побороться за закрытие всех алкогольных магазинов в его городе. Проводить пикеты, разъяснительную работу. Зачем тратить время на Моргенштерна? Творчество – это отображение того, что происходит в обществе. Исчезнет Моргенштерн, появится кто-то другой», - сказал Баста в интервью youtube-каналу «События в мире бокса и ММА».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баста ответил Шлеменко: Удобно все проблемы свалить на Моргенштерна», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.