Баста помог благотворительному проекту «Мечтай со мной» исполнить мечту маленькой рязанки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2020 года

Благотворительный проект «Мечтай со мной» исполнил мечту юной Вероники из Рязани и помог ей посетить концерт любимого артиста — рэпера Басты. Об этом пишет официальный паблик волонтерского корпуса региона.

Веронике Конкиной девять лет, и она обожает творчество Василия Вакуленко (Басты). Девочка знает наизусть все его песни. На Женский день Веронике проект «Мечтай со мной» подарил встречу с кумиром. Юная поклонница нарисовала для Басты картинки и плакат на тему его песен и призналась, что самая любимая ее композиция — «Папа WhatsApp». Баста принял подарки, оставил девочке на память автограф и пожелал выздоровления.

За исполненную мечту Вероники волонтеры проекта выразили благодарность Василию Вакуленко, Радику Камалову и команде World Marketing, фотографу Алине Марченковой.

Благотворительный проект «Мечтай со мной» исполняет мечты людей младше 17 лет и старше 60 лет, которые серьезно болеют. Это всероссийский проект, работающий на территории практически всей страны. В ряде российских регионов у проекта есть официальные представители, помогающие исполнять мечты детей и пожилых с состоянием здоровья, угрожающим жизни — на сегодня их 23. Проект сотрудничает только с официально зарегистрированными общественными организациями в регионах России.

«Мы верим, что помогаем людям справиться с трудностями их судьбы и сложной терапией. Мы верим, что так в мире становится больше добра и надежды», — сказано на сайте проекта. Однако волонтеры проекта просят россиян помнить: «Мечтай со мной» оринетирован на исполнение только нематериальных желаний, на принесение людям положительных эмоций, а не материальных благ. Поэтому проект не собирает денежные средства и не дарит подарки, а также не раздает обещаний о подарках. Во всех подобных случаях волонтеры просят граждан быть бдительными, чтобы не стать жертвой недобросовестных людей.

Организатор проекта — Региональное общественное движение содействия гражданским инициативам Республики Татарстан «Наше дело».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баста помог благотворительному проекту "Мечтай со мной" исполнить мечту маленькой рязанки», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.