Бастиан Швайнштайгер: «Разумеется, мы хотим быть в финале»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2010 года

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер после убедительной победы над Аргентиной в 1/4 финала чемпионата мира (4:0) выразил восхищение игрой своей команды. Футболист также не преминул напомнить, что на предыдущей стадии немцами была разгромлена Англия (4:1).

- Расписание и результаты матчей, итоги группового турнира

"С Аргентиной мы сыграли блестяще. Я горжусь своей командой, - приводит официальный сайт ФИФА слова одного из лидеров Бундестим, признанного лучшим игроком поединка. - Наша тактика была великолепна. Мы достаточно хороши, чтобы сделать теперь следующий шаг. Разумеется, мы хотим быть в финале".

"Нами обыграны два гранда - Англия и Аргентина. Мы уже прошли большой путь, - добавил Швайнштайгер. - У нас очень хорошая команда. Она не такая опытная, но у нас много игроков, которые ничего не боятся и готовы к серьезным свершениям".

"Следующим нашим соперником будет Испания, которую я считают лучшей командой в мире, - отметил немецкий хавбек. - Разумеется, мы относимся с ней с уважением. Но у нас есть потенциал и возможность пройти дальше. И, как я уже сказал, мы хотим большего".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бастиан Швайнштайгер: "Разумеется, мы хотим быть в финале"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.