Батуренко не может быть главным тренером «Ротора»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

У нового главного тренера «Ротора» Юрия Батуренко отсутствует лицензия PRO.

Таким образом, он может быть членом тренерского штаба, но не имеет права являться главным тренером команды. Эту информацию прокомментировал генеральный директор волгоградцев Андрей Рекечинский.

«В штабе Батуренко есть помощники с необходимой лицензией. В ближайшее время решим, кто из помощников де-юре займет место главного тренера. Де-факто руководить командой будет Батуренко», — передает слова Рекечинского Sport24.

Напомним, что 20 марта «Ротор» объявил о назначении Батуренко на пост главного тренера команды, после того как клуб отправил в отставку Александра Хацкевича. После 23 матчей волгоградцы занимают 13-е место в турнирной таблице РПЛ, находясь в зоне стыковых матчей.

Олич приехал в Россию добиваться успеха в третий раз. Работу в ЦСКА он называл мечтойЗа что еще в России любят Олича. Помог нашим выйти на бронзовый Евро, победив Англию с израненной головой

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Батуренко не может быть главным тренером «Ротора»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.