Бахтадзе благодарен Пашиняну за вклад в укрепление дружбы между Арменией и Грузией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2019 года

Премьер–министр Грузии Мамука Бахтадзе направил поздравительное послание премьер-министру Армении Николу Пашиняну по случаю Дня Первой Республики. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА.

«Примечательно, что Грузия и Армения более века назад почти одновременно заложили основу современных демократических государств, развитие и укрепление наследия которых с успехом продолжаем.

Рад, что в прошлом году в ходе вашего визита в Тбилиси мы вместе отпраздновали 100-летие независимости Первой Республики Армения. Желаю поблагодарить вас за вклад в укрепление дружбы и тесного сотрудничества между странами», - отметил Бахтадзе.

Он выразил надежду, что искренний диалог и обмен опытом между странами поспособствуют дальнейшему углублению многовековой дружбы и добрососедства и развитию новых динамичных отношений между Грузией и Арменией, а также положительно скажутся на укреплении мира в регионе.

«Ваше превосходительство, вновь направляю заверения в своем глубоком уважении к вам и успешной деятельности, направленной на реформирование, развитие и достижение прогресса в стране», – говорится в послании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бахтадзе благодарен Пашиняну за вклад в укрепление дружбы между Арменией и Грузией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.