Беглов высоко оценил план празднования 70-летия Победы в МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2015 года

В Московской области разработали качественный план празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил полномочный представитель президента России в ЦФО Александр Беглов во время рабочего визита в подмосковный Дмитров.

«Должны быть разработаны планы по празднованию 70-летия Победы в Великой отечественной войне, это самое главное, в Московской области тоже разработан такой план для празднования. Здесь очень много героев, важно, что правительство Московской области разработало качественный план, оно не забыло ни одного героя. На патриотизме и на любви к родине не экономят», - приводит слова Беглова портал  «В Подмосковье».

Александр Беглов посетил Дмитров с целью проверки хода подготовки регионов ЦФО к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Вместе с ветеранами и кадетами Дмитрова он также возложил цветы к Вечному огню, после чего призвал кадетов хранить отечественную историю:

«Ваша задача сегодня – отстоять ту историю, которую ветераны творили в свои годы. Потому что есть нехорошие люди, которые хотят переписать историю, а вы являетесь нашими наследниками, поэтому нужно защищать и страну, и нашу историю. Россия всегда была сильной и будет сильной, и никто нас не победит».

Помимо этого, полпред посетил гимназию, дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов «Дом доброты», а также детский сад, которому передал снегоуборочную машину. Пообщавшись с молодежью Дмитрова, Беглов заявил, что расскажет о ней президенту России Владимиру Путину:

«Я передам ему самое главное: что увидел хорошую молодежь, образованную, интеллектуальную, столько конкурсов, олимпиад, ребята по-боевому настроены, они настоящие хорошие наследники, и это я сегодня увидел в Дмитровском районе Московской области».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Беглов высоко оценил план празднования 70-летия Победы в МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.