Бездомный ранил троих прохожих на Казанском вокзале Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2012 года

Бомж ранил ножом троих прохожих на Казанском вокзале Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России. Все пострадавшие были доставлены в больницы.

Инцидент произошел рядом с вестибюлем станции метро «Комсомольская». Сотрудники полиции задержали мужчину «по горячим следам». Сейчас он находится в одном из отделений полиции. О мотивах его поступка ничего не сообщается.

Напомним, в ноябре группа безбилетных кавказцев устроила на востоке Москвы резню в трамвае в ответ на замечание пассажиров.

В октябре на станции метро «Парк культуры» журналист петербургской интернет-газеты «Фонтанка.ру» сделал замечание хулиганам кавказской внешности, которые приставали на эскалаторе к девушкам. Он сразу получил от одного из них удар по голове. Затем кто-то из злоумышленников достал нож. В ходе произошедшей потасовки журналист получил порез пальца, гематомы и сотрясение головного мозга. После этого нападавшие разбежались, но полиция задержала их на станции метро «Ботанический сад».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бездомный ранил троих прохожих на Казанском вокзале Москвы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.