Безумец зарядил 450 тысяч на матч Словакия – Испания. Его ставка не прошла ни в одной встрече команд на Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Кажется, беттор перепутал кнопки.

Клиент букмекерской компании Parimatch сделал самую безумную ставку дня. Он зарядил 450 тысяч рублей на матч Словакия – Испания.

В среду, 23 июня, команды разыграют вторую путевку в плей-офф Евро. Впереди пока словаки. У них три балла. У испанцев на одно очко больше. Поэтому в предстоящей игре команде Луиса Энрике нужна только победа.

Клиент БК Parimatch рассудил это как звонок. Он открыл линию, пробежался по исходам и остановился на тоталах. Игрок предположил, что команды забьют минимум четыре мяча на двоих. Только рисковать беттор не стал. Поэтому он заиграл ТБ (3,0) за 2,12.

В случае если команды забьют три мяча, он вернет свои деньги, а это большой чек – 450 тысяч. Так возможный выигрыш беттора перевалил за 900 000. Забавно, но эта ставка не сыграла ни в одном из четырех матчей с участием команд на Евро. Только в одной встрече словаков был бы оформлен возврат.

А как вы считаете, зайдет ли безумное пари беттора, или команды ограничатся минимумом забитых мячей?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Безумец зарядил 450 тысяч на матч Словакия – Испания. Его ставка не прошла ни в одной встрече команд на Евро», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.