Безумный арабский дрифт: лихач финтил прямо в толпе разбегающихся зрителей (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2012 года

Очередное видео популярного в богатых арабских странах развлечения под названием "Хагвала" набирает популярность на Youtube. Хагвалой в Саудовской Аравии называют дрифтинг на общественных дорогах, но в очередном видеоролике градус безумия просто зашкаливает: водитель голубого пикапа крутит финты прямо в толпе зрителей, в последний момент уворачивающихся от автомобиля.

На видео запечатлен двухминутный эпизод хагвалы. Как отмечает Carscoop (Архивная копия от 14 октября 2012 на Wayback Machine), единственным психически нормальным человеком выглядит оператор, снимающий происходящее с возвышения. Все это время водитель небольшого голубого пикапа с визгом бросает машину в занос прямо в толпе разбегающихся зрителей. Причем некоторые стоят прямо перед автомобилем, а многие чудом уворачиваются от стремительно движущейся в заносе "кормы" автомобиля.

Правда, из видео сложно понять, хотят ли зрители поймать и остановить водителя пикапа или же поощряют его продолжать свою безумно опасную затею.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Безумный арабский дрифт: лихач финтил прямо в толпе разбегающихся зрителей (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.