Беккер: «Маррей в своем последнем матче на Уимблдоне играл на одной ноге»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2019 года

Бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер прокомментировал возвращение на корт британца Энди Маррея.

«Я немного волнуюсь за Энди, поскольку ему пришлось перенести операцию. Я комментировал его последний на данный момент матч на Уимблдоне в 2017 году, в котором он уступил американцу Сэму Куэрри в четвертьфинале. Тогда он буквально играл на одной ноге.

Было ясно, что ему нужно прооперировать бедро. Он приезжал в Филадельфию, посещал разных специалистов. Операция на тазобедренном суставе в наше время, к сожалению, распространена во всех видах спорта. У меня их было две, но, к счастью, обе случились уже после завершения карьеры», — приводит слова немецкого теннисиста Tennis World USA.

Свой крайний официальный матч 32-летний теннисист провел на Открытом чемпионате Австралии — 2019. После поражения в первом круге он заявил о возможном завершении карьеры из-за травмы. Спустя несколько недель он перенес повторную операцию на тазобедренном суставе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Беккер: «Маррей в своем последнем матче на Уимблдоне играл на одной ноге»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.