Бекор Папазян: Снижение цен авиабилетов на 10% может способствовать росту туризма в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2010 года

“Снижение цен авиабилетов хотя бы на 10% может способствовать росту туризма в Армении, как этому когда-то способствовало увеличение числа рейсов из Австрии и Франции в Армению”,- сообщил на пресс-конференции 16 февраля исполнительный директор Фонда национальной конкурентоспособности Армении (ФНКА) Бекор Папазян.

По его словам, в Армении должны быть проведены исследования, которые покажут, искусственно ли завышены цены на авиабилеты и можно ли с помощью увеличения объема их продаж снизить цены на авиабилеты.

Он подчеркнул также, что ФНКА не доволен существующими в Армении подструктурами туризма. “Однако в первую очередь нам надо правильным маркетингом и новой продукцией привлечь новых туристов, и только затем заняться улучшением подструктур”,- отметил Бекор Папазян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бекор Папазян: Снижение цен авиабилетов на 10% может способствовать росту туризма в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.