Бекхэм хочет видеть Месси в «Интер Майами»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2019 года

Совладелец американского футбольного клуба «Интер Майами» Дэвид Бекхэм хочет видеть в команде нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси, информирует Radio Catalunya.   По данным источника, Бекхэм уже связывался с менеджерами известного аргентинца, чтобы узнать, реален ли его переход в «Интер Майами» после окончания действующего контракта. При этом от Лео не отступается и каталонский клуб. Руководство «Барселоны» готово предложить Месси пожизненный контракт. Сам футболист неоднократно заявлял, что выступать за другой клуб в Европе не будет. Игрок провел в составе «Барселоны» 687 игр и забил 603 гола. В конце января прошлого года, когда «Интер Майами» был официально включен в число участников MLS, Месси прислал Бекхэму видеопоздравление, в конце которого сказал: «Кто знает, может, через несколько лет вы позвоните мне».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бекхэм хочет видеть Месси в «Интер Майами»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.