Беларусь победила Эстонию в матче квалификации ЧМ-2022

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

В матче квалификации ЧМ-2022 встречались сборные Беларуси и Эстонии. Хозяева одержали победу со счетом 4:2.

Поединок состоялся в Минске на Национальном олимпийском стадионе «Динамо». Матч обслуживал арбитр Роберт Хеннесси из Ирландии.

Гости повели в счете на 31-й минуте усилиями Хенри Аниера. Перед свистком на перерыв Беларусь восстановила паритет после того, как Виталий Лисакович реализовал пенальти.

В начале второго тайма Аниер оформил дубль. Однако затем забивали только хозяева, которые в итоге вырвали победу. Отличились Юрий Кендыш, Павел Савицкий и Лисакович, оформивший дубль.

ЧМ-2022. Квалификация. Европа. Группа Е. 2-й тур

Беларусь - Эстония - 4:2 (1:1)

Голы: Аниера, 31 (0:1). Лисакович, 44 - с пенальти (1:1). Аниер, 55 (1:2). Кендыш, 64 (2:2). Савицкий, 81 (3:2). Лисакович, 83 (4:2)

Удаление: Ыйгус, 77

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беларусь победила Эстонию в матче квалификации ЧМ-2022», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.