Белинда Бенчич: «Я не хочу, чтобы со мной Кузнецова играла хорошо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2019 года

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич прокомментировала победу над россиянкой Светланой Кузнецовой во втором круге турнира в Мадриде со счетом 7:6 (7:4), 2:6, 6:3.

«Это был очень непростой матч. Думаю, мы обе играли отлично. Уровень игры был очень высок. Света действовала изумительно. Она недавно вернулась после травмы. Это здорово, но не тогда, когда я играю. Я не хочу, чтобы в матче со мной она играла хорошо! В целом я рада, что победила ее на грунте. Не думаю, что такое еще случится.

В третьем сете я наконец стала лучше подавать и почувствовала себе увереннее. Я сказала себе, что нужно больше атаковать и быть смелой. Если я и проиграю по такой игре, то ничего страшного не случится. Но я должна была сама вести игру», — цитирует Бенчич официальный сайт тура.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Белинда Бенчич: «Я не хочу, чтобы со мной Кузнецова играла хорошо»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.