Белоруссия может принять чемпионат Европы по биатлону-2020 вместо Эстонии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2020 года

Чемпионат Европы по биатлону 2020 года в эстонском Отепя под угрозой срыва.

Как сообщается, на месте находятся представители IBU, чтобы оценить возможность проведения турнира. Отмечается, что инспектор международной федерации зафиксировал, что в Отепя наблюдается плачевная ситуация со снегом, поэтому континентальное первенство, как сообщается, может быть перенесено в белорусский спорткомплекс «Раубичи». Стартовая гонка запланирована на 26 февраля.

Снежная подушка длиной 1500 метров позволяет рассчитывать на то, что именно минский спорткомплекс станет идеальным местом проведения чемпионата. Тренерский штаб женской сборной России по биатлону объявил состав команды на спринт на Чемпионате мира

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Белоруссия может принять чемпионат Европы по биатлону-2020 вместо Эстонии», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.