Белорусский футболист во время матча сделал предложение своей девушке (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2015 года

Полузащитник футбольного клуба "Слуцк" Сергей Левицкий сделал предложение руки и сердца своей девушке во время матча национального чемпионата Белоруссии, передает "Белинформ".

Забив красивый гол на 88-й минуте встречи, футболист стремительно направился к кромке поля, игнорируя поздравления своих партнеров по команде.

Голеадор сначала подбежал к скамейке запасных, где ему передали коробочку с обручальным кольцом, а затем отправился к трибунам, подозвал свою возлюбленную, встал на колено и сделал ей предложение. Сообщается также, что избранницу футболиста зовут Майя Уфимцева.

Романтическая история произошла 28 июня на матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги против гродненского "Немана".

"Слуцк" является аутсайдером нынешнего чемпионата, но накануне игроки клуба неожиданно разгромили хозяев поля со счетом 4:0. При этом Сергей Левицкий ранее выступал за гродненский клуб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Белорусский футболист во время матча сделал предложение своей девушке (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.