Белорусский футбол увеличил ставку в 90 раз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2020 года

Беттор поставил небольшую сумму на матч чемпионата Белоруссии по футболу. Правильно определенный точный счет принес ему приятный бонус.

Чемпионат Белоруссии по футболу остался единственным лучом света среди закрывшихся на карантин футбольных лиг и турниров. Вполне естественно, что интерес к матчам этого чемпионата возрос не только среди простых болельщиков, но и среди бетторов.

Один из клиентов БК «Лига Ставок» обратил свое внимание на встречу «Энергетик БГУ» - БАТЭ. Ставкоман не просто определил, что победят хозяева - он зарядил на точный счет 3:1, вероятность которого составляла примерно 1%.

Беттору несказанно повезло, ведь «Энергетик» мог и не пропустить вовсе. Но дикий ляп вратаря хозяев Артура Лесько позволил клубу из Борисова забить гол престижа.

Итоговой счет действительно оказался 3:1, и поставленные клиентом БК 200 рублей превратились в 18 тысяч. Теперь можно закупиться гречкой и туалетной бумагой на ближайшее время.

Ранее букмекеры начали принимать ставки, споет ли Сергей Шнуров про коронавирус, и снимет ли Юрий Дудь фильм на эту же тему. 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Белорусский футбол увеличил ставку в 90 раз», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.