Бенаюн рассказал о четырёх интересовавшихся им клубах РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2020 года

Экс-полузащитник «Челси» Йосси Бенаюн подтвердил информацию об интересе к нему как минимум четырёх клубов РПЛ.

Речь в разное время шла о «Спартаке», «Локомотиве», «Динамо» и ЦСКА.

«Переговоры с клубами из России были и несколько раз. Сначала у меня были варианты со «Спартаком», а затем спустя несколько лет ещё с «Локомотивом». Но всё время в последние минуты что-то шло не так, и сделки срывались. Помню ещё и разговоры про «Динамо». Я был реально готов к переезду в Россию, почему нет?

Точно помню Валерия Карпина, он в то время работал в «Спартаке». Он реально хотел подписать меня. Про интерес ЦСКА я тоже помню. В разные периоды моей карьеры мной неоднократно интересовались российские команды.

Может, когда-нибудь в следующей жизни я ещё поиграю в России. Или приеду в один из российских клубов как спортивный директор», – заявил Бенаюн.

Бенаюн завершил карьеру в 2019 году и является рекордсменом по матчам за сборную Израиля, за которую провёл 102 игры.

В 2020 году Бенаюн в Москве принимал участие в Кубке Легенд за Сборную звёзд, которая в финале обыграла сборную России (4:3).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бенаюн рассказал о четырёх интересовавшихся им клубах РПЛ», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.