Бенефициар «РусАгро» Мошкович продаст 13,4% акций компании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Контролирующий акционер "РусАгро" - Granada Capital CY Limited  намерен продать около 18 млн ГДР (13,4% выпущенного акционерного капитала компании) посредством предложения инвесторам. Об этом говорится в материалах "РусАгро". Компания проведет серию встреч с инвесторами, начиная с 29 сентября 2021 года.

Granada Capital - это структура, контролируемая Вадимом Мошковичем, председателем правления "РусАгро", через которую он владеет акциями агрокомпании. Ожидается, что после завершения предложения доля продавца составит примерно 58,5% выпущенного акционерного капитала "РусАгро".

Сейчас семье Мошковича принадлежит 71,8% "РусАгро".

Источник: Русагро

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бенефициар "РусАгро" Мошкович продаст 13,4% акций компании», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.