Бензема готов вернуться в «Лион»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2020 года

Французский нападающий «Реала» Карим Бензема рассказал о желании вернуться в «Лион» на закате карьеры.

«Полагаю, люди знают, какую привязанность я испытываю к «Лиону». Готов ли я вернуться? Нет, потому что сейчас я играю в лучшем клубе мира. Что касается завершения карьеры — почему бы и нет.

Я слежу за «Лионом», мои братья смотрят много матчей Лиги 1. Доволен, когда «Лион» ярко проявляет себя в важных матчах. Другое дело, что они могут выиграть, а потом уступить слабой команде. Это выводит из себя. Вероятно, дело в недостаточной концентрации. Но обыграть их на домашнем поле в Лиге чемпионов трудно», — сказал Бензема.

Бензема, начинавший карьеру в «Лионе», выступает за «Реал» с 2009 года. В этом сезоне на его счету 14 голов и шесть результативных передач в 26 матчах Примеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бензема готов вернуться в «Лион»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.