Бензема заявил, что переход Мбаппе в «Реал» — вопрос времени

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Французский нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема заявил ,что переход форварда «ПСЖ» Киллиана Мбаппе в состав «сливочных» — вопрос времени, сославшись на слова 22-летнего футболиста.

«Уверен, что Мбаппе перейдет в «Реал» однажды. Это вопрос времени, он сам мне об это сказал», — цитирует Бензема L'Equipe.

Мбаппе окончательно перешел в «ПСЖ» из «Монако» в июле 2018 года. За 181 матч, проведенный за все время в парижской команде, нападающий забил 136 голов и отдал 66 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 160 миллионов евро.

«ПСЖ» после восьми туров сезона-2021/22 лидирует в таблице французской Лиги 1. На счету парижской команды 24 набранных очка. В девятом туре команда Почеттино сыграет с «Ренном». Встреча состоится 3-го октября в 14:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бензема заявил, что переход Мбаппе в «Реал» — вопрос времени», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.