Берг рассказал, как относится к прозвищу «дерево»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2019 года

Форвард «Краснодара» Маркус Берг прокомментировал негативные оценки его игре за российский клуб.

Из-за слабой реализации шведу дали прозвище дерево. По его словам, даже несмотря на то, что забивать получается не всегда, важна помощь команде в деталях.

«И единственное, что можешь сделать, — продолжать усердно работать, верить в себя. Только тогда ты получишь то, чего заслуживаешь, — считает Берг. — Ты не должен сожалеть об упущенных моментах. Не забил? Забудь об этом и работай дальше. Это лучший выход».

Всего он провел 7 игр в РПЛ, в которых забил 3 мяча. Шведский нападающий также отметил, что футболисты подвергаются критике от всех, в особенности – игроки нападения, которые не забивают.

«Это нормально. Бывают моменты, когда выступаешь ниже собственного уровня. И причины могут быть какими угодно. Я стал игроком «Краснодара», когда команда уже закончила предсезонную подготовку и начался чемпионат. Сейчас я уже доказываю, на что способен», — цитирует Берга «Спорт-Экспресс».

Он добавил, что сейчас набрал нужную форму и оценил то, что его называют деревом.

«Если я дерево, то… Неплохо для дерева — забивать в чемпионате России», — отметил Берг.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Берг рассказал, как относится к прозвищу «дерево»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.