Бережная и Сихарулидзе не хотят выступать на чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2002 года

На днях в Петербург вернулись герои Солт-Лейк-Сити √ победители олимпийского турнира по фигурному катанию в парном разряде Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, а также "серебряный" Евгений Плющенко вместе со своим тренером Алексеем Мишиным. В аэропорту "Пулково" их встречала представительная делегация из журналистов, чиновников и болельщиков, а на импровизированной пресс-конференции Антон Сихарулидзе признался, что на предстоящий чемпионат мира они с Еленой Бережной, скорее всего, не поедут. Об этом сообщает " Весь спорт Петербурга".

"Мы уже подписали контракт с одним из коммерческих шоу и уже через неделю другую улетаем в Америку "на работу". А ехать на чемпионат мира, то есть снова окунаться во всю эту кухню, сил пока нет", - признался Антон.

Это, однако, не означает, что мы больше не увидим эту прекрасную пару на любительском льду. По словам Антона Сихарулидзе они пока не будут участвовать в чемпионате мира среди профи, а значит, в любой момент смогут вернуться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бережная и Сихарулидзе не хотят выступать на чемпионате мира», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.