Беременная Бритни Спирс заявила, что готова раздеться для роли в кино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2006 года

Знаменитая американская певица Бритни Спирс, которая недавно подтвердила, что беременна вторым ребенком, заявила, что готова полностью раздеться ради яркой роли в кино.

Как сообщает британский таблоид The Sun, Бритни хочет сняться в фильме вместе с Джорджем Клуни и в этой роли не исключает возможности раздеться перед камерой.

Газета цитирует слова 24-летней Бритни: "Я бы хотела кое-что сделать с Джорджем Клуни. Он симпатяга, только не говорите моему мужу". Как говорит певица, она бы хотела сыграть супергероиню и сняться в этой роли обнаженной, сообщает NEWSru Israel.

Напомним, что на этой неделе Бритни подтвердила слухи, что она ждет второго ребенка. Сыну Спирс и Кевина Федерлайна Шону Престону 8 месяцев.

Дебют Бритни Спирс в кино состоялся в 2002-м году - тогда она сыграла в фильме "Перекресток" (Crossroads). Она также недавно сыграла эпизодическую роль в американской комедии "Уилл и Грейс" (Will and Grace).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беременная Бритни Спирс заявила, что готова раздеться для роли в кино», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.