Беременная женщина попала под машину, убегая от медведя. Водитель скрылся, животное усыпили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2009 года

Беременная женщина отделалась небольшими ушибами после того, как попала под колеса автомобиля, убегая от огромного медведя. Полицейские американского штата Колорадо разыскивают скрывшегося водителя. {pic_1 c} Как сообщает Associated Press, 26-летняя Эшли Свендсен, будучи на пятом месяце беременности, прогуливалась по лесу, когда большой взрослый медведь попытался напасть на нее.

Испугавшись, женщина побежала в сторону дороги. Выскочив на проезжую часть, она была сбита проезжавшей мимо машиной. {pic_2 c} Водитель становился, заговорил с Эшли, но затем сел в машину и скрылся до появления полиции, оставив женщину одну. Как говорят врачи, она отделалась очень легко, получив лишь небольшие царапины.

Представители Комитета Дикой природы Колорадо сообщили, что инцидент произошел в том месте, где очень распространены североамериканские медведи. Животное вскоре нашли и усыпили. {pic_3 c} Эшли сказала, что ей было грустно услышать о смерти медведя. Пока она не знает пол своего будущего ребенка, но в любом случае даст ему второе имя "Медведь".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беременная женщина попала под машину, убегая от медведя. Водитель скрылся, животное усыпили», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.