Бернс прокомментировал бой Усман – Масвидаль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе Гилберт Бернс поделился ожиданиями от реванша между Камару Усманом и Хорхе Масвидалем. Гилберт считает, что второй поединок между соперниками сложится иначе.

«Люди не понимают, что когда ты гоняешь вес на коротком уведомлении, то это совсем другая весогонка. Мне кажется, Масвидаль прочувствовал Усмана, он отметил для себя многие вещи, как и Камару. Думаю, что поединок разыграется немного по-иному сценарию. Не знаю, будет ли другой результат, но сам бой точно сложится иначе», — сказал Бернс.

Первый бой соперников состоялся летом прошлого года. Усман одержал победу единогласным решением судей, но стоит отметить, что Масвидаль вышел на коротком уведомлении, заменив Гилберта Бернса. На подготовку к поединку у Хорхе было менее 10 дней, однако он согласился провести бой.

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман одержал 18 побед и потерпел одно поражение. «Нигерийский Кошмар» идет на серии из 17 побед. В последнем поединке он победил техническим нокаутом Гилберта Бернса в феврале этого года.

Масвидаль имеет в активе 35 побед и 14 поражений. Хорхе еще не дрался в октагоне после поражения от Усмана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бернс прокомментировал бой Усман – Масвидаль», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.