Бесплатная пешеходная экскурсия «Картинная галерея под открытым небом» пройдет 7 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2021 года

Бесплатная пешеходная экскурсия «Картинная галерея под открытым небом» состоится в Серпухове 7 августа. Мероприятие проводится в рамках проекта «Туристическая улица». Организатором экскурсии выступает Серпуховский историко-художественный музей Это импровизированная экскурсия по необычной выставке на улице Советской под открытым небом, которая вобрала в себя репродукции знаковых картин из собрания Серпуховского музея: Ивана Шишкина, Исаака Левитана, Ивана Айвазовского, Николаса Каве, Шарля Лебрена и других. Экскурсия рассчитана на 15 человек. Необходимо записаться на нее заранее. По приобретенным электронным билетам будет выдаваться гарнитура для удобства прослушивания экскурсии. Ранее сообщалось, что также в августе Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей организует бесплатные летние пешеходные экскурсии «Звенигородский Барбизон».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бесплатная пешеходная экскурсия «Картинная галерея под открытым небом» пройдет 7 августа», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.