Бетербиев защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF, нокаутировав Дайнеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

Российский боксер Артур Бетербиев одержал победу в поединке с немцем Адамом Дайнесом. Бой был остановлен в 10-м раунде.

Уже в концовке первого раунда немецкий боксер побывал в нокдауне. Но добить соперника Бетербиев не сумел, прозвучал гонг.

Далее Дайнес сумел восстановиться, после чего немец оказал ожесточенное сопротивление. Более того, в нескольких эпизодах Адам опасно пробивал, а у Бетербиева даже появилось рассечение.

Тем не менее, на весь бой его не хватило. В 10-м раунде Дайнес пропустил мощный удар. Он сумел подняться, но рефери принял решение остановить бой.

Бетербиев одержал уже 16-ю победу в карьере. Во всех случаях он побеждал нокаутом, российский боксер остается непобежденным. Примечательно, что он впервые в карьере проводил бой в России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бетербиев защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF, нокаутировав Дайнеса», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.