Бетербиев подарил Кадырову пояс WBC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2019 года

Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжёлом весе Артур Бетербиев встретился с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым. Спортсмена подарил политику пояс по версии WBC.

«Артур Бетербиев привёз один из самых дорогих подарков, который займёт самое почётное место в моей коллекции — пояс чемпиона мира по версии WBC, полученный 18 октября в поединке с украинским боксёром Александром Гвоздиком.

Я уверен, что чеченские боксёры еще громче заявят о себе на мировых аренах и добьются самых высоких результатов. Для этого в Чечне созданы самые лучшие условия! Главное желание и воля к победе», — написал Кадыров в своём «Инстаграме».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бетербиев подарил Кадырову пояс WBC», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.